Kaufen SN74ALS164ANSR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 14-SOP |
| Serie: | 74ALS |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 14-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| Ausgabetyp: | Push-Pull |
| Andere Namen: | SN74ALS164ANSRE4 SN74ALS164ANSRE4-ND SN74ALS164ANSRG4 SN74ALS164ANSRG4-ND |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 70°C |
| Anzahl der Elemente: | 1 |
| Anzahl der Bits pro Element: | 8 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | SN74ALS164ANSR |
| Logiktyp: | Shift Register |
| Funktion: | Serial to Parallel |
| Beschreibung: | IC SHIFT REG 8BIT PARALL 14SO |
| Email: | [email protected] |