Kaufen SN74ALVCH162344DLR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 1.65 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 56-SSOP |
| Serie: | 74ALVCH |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 56-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| Ausgabetyp: | Push-Pull |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der Elemente: | 4 |
| Anzahl der Bits pro Element: | 2:8 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | SN74ALVCH162344DLR |
| Logiktyp: | Address Driver |
| Eingabetyp: | - |
| Expanded Beschreibung: | Address Driver Element 2:8 Bit per Element Push-Pull Output 56-SSOP |
| Beschreibung: | IC ADDRESS DVR 1-4BIT 56SSOP |
| Strom - hoch, niedrig: | 12mA, 12mA |
| Email: | [email protected] |