Kaufen SN74ALVCH162830GR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 1.65 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 80-TSSOP |
| Serie: | 74ALVCH |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 80-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Ausgabetyp: | Push-Pull |
| Andere Namen: | 296-5211-2 74ALVCH162830GRE4 74ALVCH162830GRE4-ND 74ALVCH162830GRG4 74ALVCH162830GRG4-ND |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der Elemente: | 1 |
| Anzahl der Bits pro Element: | 1:2 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 12 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | SN74ALVCH162830GR |
| Logiktyp: | Address Driver |
| Eingabetyp: | - |
| Expanded Beschreibung: | Address Driver Element 1:2 Bit per Element Push-Pull Output 80-TSSOP |
| Beschreibung: | IC ADDRESS DVR 1-2BIT 80TSSOP |
| Strom - hoch, niedrig: | 12mA, 12mA |
| Email: | [email protected] |