Kaufen SN74AUC2G08YEPR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 0.8 V ~ 2.7 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 8-DSBGA, 8-WCSP (1.9x0.9) |
| Serie: | 74AUC |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-XFBGA, DSBGA |
| Andere Namen: | 296-18863-2 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Eingänge: | 2 |
| Zahl der Schaltkreise: | 2 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Max Propagation Delay @ V, Max CL: | 1.6ns @ 2.5V, 30pF |
| Hersteller-Teilenummer: | SN74AUC2G08YEPR |
| Logiktyp: | AND Gate |
| Logikpegel - Low: | 0 V ~ 0.7 V |
| Logikpegel - Hohe: | 1.7V |
| Eigenschaften: | - |
| Expanded Beschreibung: | AND Gate IC 2 Channel 8-DSBGA, 8-WCSP (1.9x0.9) |
| Beschreibung: | IC GATE AND 2CH 2-INP 8-DSBGA |
| Strom - Ruhende (Max): | 10µA |
| Strom - hoch, niedrig: | 9mA, 9mA |
| Email: | [email protected] |