Kaufen SN74AVCH4T245DR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - VCCB: | 1.2 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Spannung - VCCA: | 1.2 V ~ 3.6 V |
| Übersetzertyp: | Voltage Level |
| Supplier Device-Gehäuse: | 16-SOIC |
| Serie: | 74AVCH |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Ausgabetyp: | Tri-State, Non-Inverted |
| Ausgangssignal: | - |
| Andere Namen: | 296-18032-2 SN74AVCH4T245DRE4 SN74AVCH4T245DRE4-ND SN74AVCH4T245DRG4 SN74AVCH4T245DRG4-ND |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Zahl der Schaltkreise: | 2 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | SN74AVCH4T245DR |
| Eingangssignal: | - |
| Eigenschaften: | - |
| Expanded Beschreibung: | Voltage Level Translator Bidirectional 2 Circuit 2 Channel 380Mbps 16-SOIC |
| Beschreibung: | IC BUS TRANSCVR 4BIT 16SOIC |
| Datenrate: | 380Mbps |
| Kanäle pro Stromkreis: | 2 |
| Ladestrom: | Bidirectional |
| Email: | [email protected] |