SN74F2373DWRG4
Artikelnummer:
SN74F2373DWRG4
Hersteller:
Beschreibung:
IC D-TYPE LATCH SGL 3-ST 20SOIC
Datenblatt:
SN74F2373DWRG4.pdf
Einführung
Kaufen SN74F2373DWRG4 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungsversorgung:4.5 V ~ 5.5 V
Supplier Device-Gehäuse:20-SOIC
Serie:74F
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Ausgabetyp:Tri-State
Betriebstemperatur:0°C ~ 70°C
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:SN74F2373DWRG4
Logiktyp:D-Type Transparent Latch
Unabhängige Schaltkreise:1
Expanded Beschreibung:D-Type Transparent Latch Channel 8:8 IC Tri-State 20-SOIC
Beschreibung:IC D-TYPE LATCH SGL 3-ST 20SOIC
Verzögerungszeit - Ausbreitung:7.3ns
Strom - hoch, niedrig:3mA, 12mA