Kaufen SN74LS279ANG4 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 4.75 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 16-PDIP |
| Serie: | 74LS |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Ausgabetyp: | Standard |
| Andere Namen: | 296-36150-5 SN74LS279ANE4 SN74LS279ANE4-ND |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 70°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | SN74LS279ANG4 |
| Logiktyp: | S-R Latch |
| Unabhängige Schaltkreise: | 4 |
| Expanded Beschreibung: | S-R Latch Channel 1:1 IC Standard 16-PDIP |
| Beschreibung: | IC QUAD S-R LATCHES 16-DIP |
| Verzögerungszeit - Ausbreitung: | 12ns |
| Strom - hoch, niedrig: | 400µA, 8mA |
| Schaltung: | 1:1 |
| Email: | [email protected] |