Kaufen SN74LV07ADBR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 2 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 14-SSOP |
| Serie: | 74LV |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 14-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Ausgabetyp: | Open Drain |
| Andere Namen: | 296-3765-2 SN74LV07ADBRE4 SN74LV07ADBRE4-ND SN74LV07ADBRG4 SN74LV07ADBRG4-ND |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Anzahl der Elemente: | 6 |
| Anzahl der Bits pro Element: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | SN74LV07ADBR |
| Logiktyp: | Buffer, Non-Inverting |
| Eingabetyp: | - |
| Expanded Beschreibung: | Buffer, Non-Inverting Element 1 Bit per Element Open Drain Output 14-SSOP |
| Beschreibung: | IC BUFF/DVR HEX NON-INV 14SSOP |
| Strom - hoch, niedrig: | -, 16mA |
| Email: | [email protected] |