Kaufen SN74LVT8996IPWREP mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Versorgungsspannung: | 2.7 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 24-TSSOP |
| Serie: | 74LVT |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Andere Namen: | 296-22385-2 V62/04644-01YE |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Bits: | 10 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 16 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | SN74LVT8996IPWREP |
| Logiktyp: | Addressable Scan Ports |
| Expanded Beschreibung: | Addressable Scan Ports IC 24-TSSOP |
| Beschreibung: | IC 10B ADDRSBL SCAN PORT 24TSSOP |
| Email: | [email protected] |