Kaufen SN74LVTH373NSR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 2.7 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 20-SO |
| Serie: | 74LVTH |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 20-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| Ausgabetyp: | Tri-State |
| Andere Namen: | 296-29930-2 SN74LVTH373NSR-ND SN74LVTH373NSRE4 SN74LVTH373NSRE4-ND SN74LVTH373NSRG4 SN74LVTH373NSRG4-ND |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | SN74LVTH373NSR |
| Logiktyp: | D-Type Transparent Latch |
| Unabhängige Schaltkreise: | 1 |
| Expanded Beschreibung: | D-Type Transparent Latch Channel 8:8 IC Tri-State 20-SO |
| Beschreibung: | IC ABT OCT TRANSP LATCH 20SO |
| Verzögerungszeit - Ausbreitung: | 2.7ns |
| Strom - hoch, niedrig: | 32mA, 64mA |
| Schaltung: | 8:8 |
| Email: | [email protected] |