Kaufen SN74V273-6PZA mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 3.15 V ~ 3.45 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 80-LQFP (14x14) |
| Serie: | 74V |
| Retransmit Capability: | Yes |
| Programmierbare Flags Unterstützung: | Yes |
| Verpackung: | Tray |
| Verpackung / Gehäuse: | 80-LQFP |
| Andere Namen: | 296-12483 SN74V2736PZA |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 70°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 4 (72 Hours) |
| Speichergröße: | 288K (16K x 18)(32K x 9) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | SN74V273-6PZA |
| Funktion: | Synchronous |
| FWFT Unterstützung: | Yes |
| Erweiterungstyp: | Depth, Width |
| Beschreibung: | IC SYNC FIFO 16KX18 80QFP |
| Datenrate: | 166MHz |
| Strom - Versorgung (Max): | 35mA |
| Bus Directional: | Uni-Directional |
| Zugriffszeit: | 4.5ns |
| Email: | [email protected] |