Kaufen SN75976A2DGGG4 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Art: | Transceiver |
| Supplier Device-Gehäuse: | 56-TSSOP |
| Serie: | - |
| Empfänger Hysterese: | 45mV |
| Protokoll: | RS422, RS485 |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 56-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 70°C |
| Anzahl der Treiber / Empfänger: | 9/9 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 2 (1 Year) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | SN75976A2DGGG4 |
| Expanded Beschreibung: | 9/9 Transceiver Half RS422, RS485 56-TSSOP |
| Duplex: | Half |
| Beschreibung: | IC 9-CHAN DIFF TXCVR 56-TSSOP |
| Datenrate: | - |
| Email: | [email protected] |