SN75C3222EDWG4
Artikelnummer:
SN75C3222EDWG4
Hersteller:
Beschreibung:
IC LINE DRVR/RCVR RS-232 20-SOIC
Datenblatt:
SN75C3222EDWG4.pdf
Einführung
Kaufen SN75C3222EDWG4 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungsversorgung:3 V ~ 5.5 V
Art:Transceiver
Supplier Device-Gehäuse:20-SOIC
Serie:-
Empfänger Hysterese:300mV
Protokoll:RS232
Verpackung:Tube
Verpackung / Gehäuse:20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Betriebstemperatur:0°C ~ 70°C