SN75LBC777DWG4
Artikelnummer:
SN75LBC777DWG4
Hersteller:
Beschreibung:
IC GEOPORT TRANSCEIVER 20-SOIC
Datenblatt:
SN75LBC777DWG4.pdf
Einführung
Kaufen SN75LBC777DWG4 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungsversorgung:4.75 V ~ 5.25 V
Art:Transceiver
Supplier Device-Gehäuse:20-SOIC
Serie:-
Empfänger Hysterese:50mV
Protokoll:GeoPort™
Verpackung:Tube
Verpackung / Gehäuse:20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Betriebstemperatur:0°C ~ 70°C