Kaufen SN75LVDS83DGGR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Art: | Driver |
| Supplier Device-Gehäuse: | 56-TSSOP |
| Serie: | FlatLink™ |
| Protokoll: | LVDS |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 56-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Andere Namen: | 296-26668-2 SN75LVDS83DGGR-ND |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 70°C |
| Anzahl der Treiber / Empfänger: | 5/0 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 2 (1 Year) |
| Hersteller-Teilenummer: | SN75LVDS83DGGR |
| Expanded Beschreibung: | 5/0 Driver LVDS 56-TSSOP |
| Duplex: | - |
| Beschreibung: | IC FLATLINK(TM) XMITTER 56-TSSOP |
| Datenrate: | - |
| Email: | [email protected] |