Kaufen SPFJ080.X mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | 1000V (1kV) |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | - |
| Größe / Dimension: | 1.500" Dia x 3.012" L (38.10mm x 76.50mm) |
| Serie: | POWR-GARD® SPFJ |
| Reaktionszeit: | Fast |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Betriebstemperatur: | - |
| Befestigungsart: | Bolt Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Schmelzen I²t: | - |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 11 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | SPFJ080.X |
| Sicherungstyp: | Cartridge |
| Eigenschaften: | - |
| Beschreibung: | FUSE CARTRIDGE 80A 1KVDC CYLINDR |
| DC-Kaltwiderstand: | 1.7 mOhm |
| Aktuelle Bewertung: | 80A |
| Klasse: | J |
| Brechen bei Nennspannung: | 20kA |
| Zulassungen: | CE, UL |
| Anwendungen: | Solar (Photovoltaic) |
| Email: | [email protected] |