SPFJ080.X
Artikelnummer:
SPFJ080.X
Hersteller:
Littelfuse
Beschreibung:
FUSE CARTRIDGE 80A 1KVDC CYLINDR
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS-konform
verfügbare Anzahl:
12103 Pieces
Datenblatt:
SPFJ080.X.pdf
Einführung
Kaufen SPFJ080.X mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:1000V (1kV)
Nennspannung - AC:-
Größe / Dimension:1.500" Dia x 3.012" L (38.10mm x 76.50mm)
Serie:POWR-GARD® SPFJ
Reaktionszeit:Fast
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
Betriebstemperatur:-
Befestigungsart:Bolt Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Schmelzen I²t:-
Hersteller Standard Vorlaufzeit:11 Weeks
Hersteller-Teilenummer:SPFJ080.X
Sicherungstyp:Cartridge
Eigenschaften:-
Beschreibung:FUSE CARTRIDGE 80A 1KVDC CYLINDR
DC-Kaltwiderstand:1.7 mOhm
Aktuelle Bewertung:80A