Kaufen SPXV008.L mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | 1500V (1.5kV) |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | - |
| Größe / Dimension: | 0.406" Dia x 3.333" W (10.31mm x 84.65mm) |
| Serie: | POWR-GARD® SPXV |
| Reaktionszeit: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Cartridge, Non-Standard |
| Betriebstemperatur: | - |
| Befestigungsart: | Holder |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Schmelzen I²t: | 121 @ Unknown Test |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 8 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | SPXV008.L |
| Sicherungstyp: | Cartridge |
| Eigenschaften: | - |
| Beschreibung: | FUSE 1500VDC 8 AMP INLINE MIDG |
| DC-Kaltwiderstand: | 0.0349 Ohm |
| Aktuelle Bewertung: | 8A |
| Klasse: | - |
| Brechen bei Nennspannung: | 15kA |
| Zulassungen: | CE, UR |
| Anwendungen: | Solar (Photovoltaic) |
| Email: | [email protected] |