SRE6603-221M
SRE6603-221M
Artikelnummer:
SRE6603-221M
Hersteller:
Bourns, Inc.
Beschreibung:
FIXED IND 220UH 220MA 770 MOHM
Datenblatt:
SRE6603-221M.pdf
Einführung
Kaufen SRE6603-221M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Art:Wirewound
Toleranz:±20%
Supplier Device-Gehäuse:-
Größe / Dimension:0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
Abschirmung:Shielded
Serie:SRE6603
Bewertungen:-
Q @ Frequenz:40 @ 100kHz
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Nonstandard
Betriebstemperatur:-25°C ~ 105°C
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Material - Kern:Ferrite
Hersteller-Teilenummer:SRE6603-221M
Induktivität:220µH
Höhe - eingesteckt (max):0.115" (2.92mm)
Frequenz - Prüfung:100kHz
Frequenz - Eigenresonanz:6MHz
Expanded Beschreibung:220µH Shielded Wirewound Inductor 220mA 770 mOhm Max Nonstandard
Beschreibung:FIXED IND 220UH 220MA 770 MOHM
DC-Widerstand (DCR):770 mOhm Max
Aktuelle Bewertung:220mA
Strom - Sättigung:100mA