Kaufen SRF1306-350Y mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | 50V |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | - |
| Größe / Dimension: | 0.413" L x 0.374" W (10.50mm x 9.50mm) |
| Serie: | SRF1306 |
| Bewertungen: | - |
| Verpackung: | Original-Reel® |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-SMD, Gull Wing |
| Andere Namen: | SRF1306-350YDKR |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 105°C |
| Anzahl der Zeilen: | 2 |
| Befestigungsart: | Chassis Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 20 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | SRF1306-350Y |
| Induktivität @ Häufigkeit: | 35µH @ 100kHz |
| Impedanz bei Frequenz: | 400 Ohm @ 5MHz |
| Höhe (max): | 0.238" (6.05mm) |
| Filtertyp: | - |
| Eigenschaften: | - |
| Expanded Beschreibung: | 35µH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Chassis Mount 400 Ohm @ 5MHz 2.7A DCR 35 mOhm |
| Beschreibung: | CMC 35UH 2.7A 2LN 400 OHM CHAS |
| DC-Widerstand (DCR) (Max): | 35 mOhm |
| Cutoff-Frequenz: | 2.7A |
| Zulassungen: | - |
| Email: | [email protected] |