Kaufen SRN2510-1R0M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | Wirewound |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse: | 1008 (2520 Metric) |
| Größe / Dimension: | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Abschirmung: | Semi-Shielded |
| Serie: | SRN2510 |
| Bewertungen: | - |
| Q @ Frequenz: | 10 @ 1MHz |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 1008 (2520 Metric) |
| Andere Namen: | SRN2510-1R0MTR |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Kern: | Ferrite |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 17 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | SRN2510-1R0M |
| Induktivität: | 1µH |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.040" (1.02mm) |
| Frequenz - Prüfung: | 1MHz |
| Frequenz - Eigenresonanz: | 140MHz |
| Expanded Beschreibung: | 1µH Semi-Shielded Wirewound Inductor 2.2A 80 mOhm Max 1008 (2520 Metric) |
| Beschreibung: | FIXED IND 1UH 2.2A 2.2 OHM SMD |
| DC-Widerstand (DCR): | 80 mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung: | 2.2A |
| Strom - Sättigung: | 2.7A |
| Email: | [email protected] |