SRN4018-1R2Y
SRN4018-1R2Y
Artikelnummer:
SRN4018-1R2Y
Hersteller:
Bourns, Inc.
Beschreibung:
FIXED IND 1.2UH 3.5A 25 MOHM SMD
Datenblatt:
SRN4018-1R2Y.pdf
Einführung
Kaufen SRN4018-1R2Y mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Art:Wirewound
Toleranz:±30%
Supplier Device-Gehäuse:-
Größe / Dimension:0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
Abschirmung:Shielded
Serie:SRN4018
Bewertungen:-
Q @ Frequenz:9 @ 7.96MHz
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Nonstandard
Andere Namen:SRN4018-1R2YTR
SRN40181R2Y
Betriebstemperatur:-25°C ~ 120°C
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Material - Kern:Ferrite
Hersteller Standard Vorlaufzeit:28 Weeks
Hersteller-Teilenummer:SRN4018-1R2Y
Induktivität:1.2µH
Höhe - eingesteckt (max):0.071" (1.80mm)
Frequenz - Prüfung:100kHz
Frequenz - Eigenresonanz:80MHz
Expanded Beschreibung:1.2µH Shielded Wirewound Inductor 3.5A 25 mOhm Max Nonstandard
Beschreibung:FIXED IND 1.2UH 3.5A 25 MOHM SMD
DC-Widerstand (DCR):25 mOhm Max
Aktuelle Bewertung:3.5A
Strom - Sättigung:4A