Kaufen SRN8040TA-221M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | Wirewound |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Größe / Dimension: | 0.315" L x 0.315" W (8.00mm x 8.00mm) |
| Abschirmung: | Unshielded |
| Serie: | SRN8040TA |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Q @ Frequenz: | 10 @ 1MHz |
| Verpackung: | Original-Reel® |
| Verpackung / Gehäuse: | Nonstandard |
| Andere Namen: | SRN8040TA-221MDKR |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Kern: | Ferrite |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 18 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | SRN8040TA-221M |
| Induktivität: | 220µH |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.177" (4.50mm) |
| Frequenz - Prüfung: | 1MHz |
| Frequenz - Eigenresonanz: | 5.5MHz |
| Expanded Beschreibung: | 220µH Unshielded Wirewound Inductor 850mA 610 mOhm Nonstandard |
| Beschreibung: | FIXED IND 220UH 850MA 610 MOHM |
| DC-Widerstand (DCR): | 610 mOhm |
| Aktuelle Bewertung: | 850mA |
| Strom - Sättigung: | 990mA |
| Email: | [email protected] |