SRR4018-270Y
SRR4018-270Y
Artikelnummer:
SRR4018-270Y
Beschreibung:
FIXED IND 27UH 770MA 370 MOHM
Datenblatt:
SRR4018-270Y.pdf
Einführung
Kaufen SRR4018-270Y mit BYCHPS
Art:Wirewound
Toleranz:±30%
Supplier Device-Gehäuse:-
Größe / Dimension:0.189" L x 0.189" W (4.80mm x 4.80mm)
Abschirmung:Shielded
Serie:SRR4018
Bewertungen:-
Q @ Frequenz:7 @ 2.52MHz
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:1919 (4848 Metric)
Andere Namen:SRR4018-270Y-ND
SRR4018270Y
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C
Material - Kern:Ferrite
Hersteller Standard Vorlaufzeit:20 Weeks
Hersteller-Teilenummer:SRR4018-270Y
Induktivität:27µH
Höhe - eingesteckt (max):0.079" (2.00mm)
Frequenz - Prüfung:100kHz
Frequenz - Eigenresonanz:23MHz
Expanded Beschreibung:27µH Shielded Wirewound Inductor 770mA 370 mOhm Max 1919 (4848 Metric)
Beschreibung:FIXED IND 27UH 770MA 370 MOHM
DC-Widerstand (DCR):370 mOhm Max
Aktuelle Bewertung:770mA
Strom - Sättigung:600mA