Kaufen SRR7045-221M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | Wirewound |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse: | - |
| Größe / Dimension: | 0.276" L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm) |
| Abschirmung: | Shielded |
| Serie: | SRR7045 |
| Bewertungen: | - |
| Q @ Frequenz: | 44 @ 796kHz |
| Verpackung: | Cut Tape (CT) |
| Verpackung / Gehäuse: | Nonstandard |
| Andere Namen: | SRR7045-221MCT |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Kern: | Ferrite |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 20 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | SRR7045-221M |
| Induktivität: | 220µH |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.189" (4.80mm) |
| Frequenz - Prüfung: | 100kHz |
| Frequenz - Eigenresonanz: | 5MHz |
| Expanded Beschreibung: | 220µH Shielded Wirewound Inductor 450mA 700 mOhm Max Nonstandard |
| Beschreibung: | FIXED IND 220UH 450MA 700 MOHM |
| DC-Widerstand (DCR): | 700 mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung: | 450mA |
| Strom - Sättigung: | 360mA |
| Email: | [email protected] |