Kaufen ST10R272LT6 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd): | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 100-TQFP (14x14) |
| Geschwindigkeit: | 50MHz |
| Serie: | ST10 |
| RAM-Größe: | 1K x 8 |
| Programmspeichertyp: | ROMless |
| Programmspeichergröße: | - |
| Peripherals: | POR, PWM, WDT |
| Verpackung: | Tray |
| Verpackung / Gehäuse: | 100-LQFP |
| Andere Namen: | 497-2045 |
| Oszillatortyp: | Internal |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der E / A: | 77 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller-Teilenummer: | ST10R272LT6 |
| Expanded Beschreibung: | ST10 ST10 Microcontroller IC 16-Bit 50MHz ROMless 100-TQFP (14x14) |
| EEPROM Größe: | - |
| Beschreibung: | IC MCU 16BIT ROMLESS 100TQFP |
| Datenwandler: | - |
| Kerngröße: | 16-Bit |
| Core-Prozessor: | ST10 |
| Connectivity: | EBI/EMI, SSP, UART/USART |
| Email: | [email protected] |