Kaufen STA510A13TR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 10 V ~ 39 V |
|---|---|
| Art: | Class D |
| Supplier Device-Gehäuse: | PowerSO-36 EPU |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 36-PowerBFSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| Ausgabetyp: | 1-Channel (Mono) or 2-Channel (Stereo) |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Max Ausgangsleistung x Kanäle @ Last: | 200W x 1 @ 2 Ohm; 100W x 2 @ 4 Ohm |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | STA510A13TR |
| Eigenschaften: | Standby, Thermal Protection |
| Expanded Beschreibung: | Amplifier IC 1-Channel (Mono) or 2-Channel (Stereo) Class D PowerSO-36 EPU |
| Beschreibung: | IC QUAD HALF BRIDGE AMP PWRSO36 |
| Email: | [email protected] |