STD12NM50ND
STD12NM50ND
Artikelnummer:
STD12NM50ND
Hersteller:
ST
Beschreibung:
MOSFET N-CH 500V 11A DPAK
Datenblatt:
STD12NM50ND.pdf
Einführung
Kaufen STD12NM50ND mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
VGS (th) (Max) @ Id:5V @ 250µA
Vgs (Max):±25V
Technologie:MOSFET (Metal Oxide)
Supplier Device-Gehäuse:DPAK
Serie:FDmesh™ II
Rds On (Max) @ Id, Vgs:380 mOhm @ 5.5A, 10V
Verlustleistung (max):100W (Tc)
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Andere Namen:497-10020-2
Betriebstemperatur:150°C (TJ)
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:26 Weeks
Hersteller-Teilenummer:STD12NM50ND
Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds:850pF @ 50V
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs:30nC @ 10V
Typ FET:N-Channel
FET-Merkmal:-
Expanded Beschreibung:N-Channel 500V 11A (Tc) 100W (Tc) Surface Mount DPAK
Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On):10V
Drain-Source-Spannung (Vdss):500V
Beschreibung:MOSFET N-CH 500V 11A DPAK
Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C:11A (Tc)