Kaufen STD5NK40ZT4 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| VGS (th) (Max) @ Id: | 4.5V @ 50µA |
|---|---|
| Vgs (Max): | ±30V |
| Technologie: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Supplier Device-Gehäuse: | D-Pak |
| Serie: | SuperMESH™ |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 1.8 Ohm @ 1.5A, 10V |
| Verlustleistung (max): | 45W (Tc) |
| Verpackung: | Original-Reel® |
| Verpackung / Gehäuse: | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Andere Namen: | 497-2477-6 |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | STD5NK40ZT4 |
| Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds: | 305pF @ 25V |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs: | 17nC @ 10V |
| Typ FET: | N-Channel |
| FET-Merkmal: | - |
| Expanded Beschreibung: | N-Channel 400V 3A (Tc) 45W (Tc) Surface Mount D-Pak |
| Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On): | 10V |
| Drain-Source-Spannung (Vdss): | 400V |
| Beschreibung: | MOSFET N-CH 400V 3A DPAK |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C: | 3A (Tc) |
| Email: | [email protected] |