STD70N10F4
STD70N10F4
Artikelnummer:
STD70N10F4
Beschreibung:
MOSFET N-CH 100V 60A DPAK
Datenblatt:
STD70N10F4.pdf
Einführung
Kaufen STD70N10F4 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
VGS (th) (Max) @ Id:4V @ 250µA
Vgs (Max):±20V
Technologie:MOSFET (Metal Oxide)
Supplier Device-Gehäuse:D-Pak
Serie:DeepGATE™, STripFET™
Rds On (Max) @ Id, Vgs:19.5 mOhm @ 30A, 10V
Verlustleistung (max):125W (Tc)
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Andere Namen:497-8806-2
STD70N10F4-ND
Betriebstemperatur:-55°C ~ 175°C (TJ)
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:26 Weeks
Hersteller-Teilenummer:STD70N10F4
Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds:5800pF @ 25V
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs:85nC @ 10V
Typ FET:N-Channel
FET-Merkmal:-
Expanded Beschreibung:N-Channel 100V 60A (Tc) 125W (Tc) Surface Mount D-Pak
Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On):10V
Drain-Source-Spannung (Vdss):100V
Beschreibung:MOSFET N-CH 100V 60A DPAK
Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C:60A (Tc)