Kaufen STE10/100A mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 3.14 V ~ 3.46 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 128-PQFP (14x20) |
| Standards: | 10/100 Base-T/TX PHY |
| Serie: | - |
| Protokoll: | Ethernet |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 128-BFQFP |
| Andere Namen: | 497-3663 |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 70°C |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | STE10/100A |
| Schnittstelle: | PCI |
| Funktion: | Controller |
| Expanded Beschreibung: | Ethernet Controller 10/100 Base-T/TX PHY PCI Interface 128-PQFP (14x20) |
| Beschreibung: | IC CTRLR PCI ETHERNET 128QFP |
| Strom - Versorgung: | 130mA |
| Email: | [email protected] |