Kaufen STGIPQ3H60T-HZ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 13.5 V ~ 18 V |
|---|---|
| Spannung - Last: | 500V (Max) |
| Technologie: | IGBT |
| Supplier Device-Gehäuse: | 26-N2DIP |
| Schritt Auflösung: | - |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 26-DIP Module |
| Ausgangskonfiguration: | Half Bridge (3) |
| Andere Namen: | 497-16311-5 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Motortyp - Stepper: | - |
| Motortyp - AC, DC: | AC, Synchronous |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | STGIPQ3H60T-HZ |
| Schnittstelle: | - |
| Funktion: | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Expanded Beschreibung: | Motor Driver IGBT 26-N2DIP |
| Beschreibung: | SLLIMM NANO 2ND SERIES IPM, 3 A, |
| Strom - Ausgabe: | - |
| Anwendungen: | Appliance |
| Email: | [email protected] |