Kaufen STGP3NC120HD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max): | 1200V |
|---|---|
| VCE (on) (Max) @ Vge, Ic: | 2.8V @ 15V, 3A |
| Testbedingung: | 800V, 3A, 10 Ohm, 15V |
| Td (ein / aus) bei 25 ° C: | 15ns/118ns |
| Schaltenergie: | 236µJ (on), 290µJ (off) |
| Supplier Device-Gehäuse: | TO-220 |
| Serie: | PowerMESH™ |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr): | 51ns |
| Leistung - max: | 75W |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | TO-220-3 |
| Andere Namen: | 497-15806-5 STGP3NC120HD-ND |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 20 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | STGP3NC120HD |
| Eingabetyp: | Standard |
| IGBT-Typ: | - |
| Gate-Ladung: | 24nC |
| Expanded Beschreibung: | IGBT 1200V 14A 75W Through Hole TO-220 |
| Beschreibung: | IGBT 1200V 14A 75W TO220 |
| Strom - Collector Pulsed (Icm): | 20A |
| Strom - Kollektor (Ic) (max): | 14A |
| Email: | [email protected] |