Kaufen STGW50HF60SD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max): | 600V |
|---|---|
| VCE (on) (Max) @ Vge, Ic: | 1.45V @ 15V, 30A |
| Testbedingung: | 400V, 30A, 10 Ohm, 15V |
| Td (ein / aus) bei 25 ° C: | 50ns/220ns |
| Schaltenergie: | 250µJ (on), 4.2mJ (off) |
| Supplier Device-Gehäuse: | TO-247-3 |
| Serie: | - |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr): | 67ns |
| Leistung - max: | 284W |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | TO-247-3 |
| Andere Namen: | 497-11089-5 |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | STGW50HF60SD |
| Eingabetyp: | Standard |
| IGBT-Typ: | - |
| Gate-Ladung: | 200nC |
| Expanded Beschreibung: | IGBT 600V 110A 284W Through Hole TO-247-3 |
| Beschreibung: | IGBT 600V 110A 284W TO247 |
| Strom - Collector Pulsed (Icm): | 130A |
| Strom - Kollektor (Ic) (max): | 110A |
| Email: | [email protected] |