STI11NM80
STI11NM80
Artikelnummer:
STI11NM80
Hersteller:
ST
Beschreibung:
MOSFET N-CH 800V 11A I2PAK-3
Datenblatt:
STI11NM80.pdf
Einführung
Kaufen STI11NM80 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
VGS (th) (Max) @ Id:5V @ 250µA
Technologie:MOSFET (Metal Oxide)
Supplier Device-Gehäuse:I2PAK (TO-262)
Serie:MDmesh™
Rds On (Max) @ Id, Vgs:400 mOhm @ 5.5A, 10V
Verlustleistung (max):150W (Tc)
Verpackung:Tube
Verpackung / Gehäuse:TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA
Andere Namen:497-13106-5
Betriebstemperatur:-65°C ~ 150°C (TJ)
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:STI11NM80
Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds:1630pF @ 25V
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs:43.6nC @ 10V
Typ FET:N-Channel
FET-Merkmal:-
Expanded Beschreibung:N-Channel 800V 11A (Tc) 150W (Tc) Through Hole I2PAK (TO-262)
Drain-Source-Spannung (Vdss):800V
Beschreibung:MOSFET N-CH 800V 11A I2PAK-3
Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C:11A (Tc)