Kaufen STI32N65M5 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| VGS (th) (Max) @ Id: | 5V @ 250µA |
|---|---|
| Technologie: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Supplier Device-Gehäuse: | I2PAK |
| Serie: | MDmesh™ V |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 119 mOhm @ 12A, 10V |
| Verlustleistung (max): | 150W (Tc) |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA |
| Andere Namen: | 497-11331-5 |
| Betriebstemperatur: | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | STI32N65M5 |
| Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds: | 3320pF @ 100V |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs: | 72nC @ 10V |
| Typ FET: | N-Channel |
| FET-Merkmal: | - |
| Expanded Beschreibung: | N-Channel 650V 24A (Tc) 150W (Tc) Through Hole I2PAK |
| Drain-Source-Spannung (Vdss): | 650V |
| Beschreibung: | MOSFET N-CH 650V 24A I2PAK |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C: | 24A (Tc) |
| Email: | [email protected] |