STP315N10F7
STP315N10F7
Artikelnummer:
STP315N10F7
Hersteller:
ST
Beschreibung:
MOSFET N-CH 100V 180A TO-220AB
Datenblatt:
STP315N10F7.pdf
Einführung
Kaufen STP315N10F7 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
VGS (th) (Max) @ Id:4.5V @ 250µA
Vgs (Max):±20V
Technologie:MOSFET (Metal Oxide)
Supplier Device-Gehäuse:TO-220
Serie:DeepGATE™, STripFET™ VII
Rds On (Max) @ Id, Vgs:2.7 mOhm @ 60A, 10V
Verlustleistung (max):315W (Tc)
Verpackung:Tube
Verpackung / Gehäuse:TO-220-3
Betriebstemperatur:-55°C ~ 175°C (TJ)
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:22 Weeks
Hersteller-Teilenummer:STP315N10F7
Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds:12800pF @ 25V
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs:180nC @ 10V
Typ FET:N-Channel
FET-Merkmal:-
Expanded Beschreibung:N-Channel 100V 180A (Tc) 315W (Tc) Through Hole TO-220
Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On):10V
Drain-Source-Spannung (Vdss):100V
Beschreibung:MOSFET N-CH 100V 180A TO-220AB
Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C:180A (Tc)