STQ3N45K3-AP
STQ3N45K3-AP
Artikelnummer:
STQ3N45K3-AP
Hersteller:
ST
Beschreibung:
MOSFET N-CH 450V 600MA TO-92
Datenblatt:
STQ3N45K3-AP.pdf
Einführung
Kaufen STQ3N45K3-AP mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
VGS (th) (Max) @ Id:4.5V @ 50µA
Vgs (Max):±30V
Technologie:MOSFET (Metal Oxide)
Supplier Device-Gehäuse:TO-92-3
Serie:SuperMESH3™
Rds On (Max) @ Id, Vgs:3.8 Ohm @ 500mA, 10V
Verlustleistung (max):3W (Tc)
Verpackung:Cut Tape (CT)
Verpackung / Gehäuse:TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads)
Andere Namen:497-10969-1
Betriebstemperatur:150°C (TJ)
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:STQ3N45K3-AP
Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds:150pF @ 25V
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs:6nC @ 10V
Typ FET:N-Channel
FET-Merkmal:-
Expanded Beschreibung:N-Channel 450V 600mA (Tc) 3W (Tc) Through Hole TO-92-3
Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On):10V
Drain-Source-Spannung (Vdss):450V
Beschreibung:MOSFET N-CH 450V 600MA TO-92
Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C:600mA (Tc)