Kaufen STS6NF20V mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| VGS (th) (Max) @ Id: | 600mV @ 250µA |
|---|---|
| Vgs (Max): | ±12V |
| Technologie: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Supplier Device-Gehäuse: | 8-SO |
| Serie: | STripFET™ II |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 40 mOhm @ 3A, 4.5V |
| Verlustleistung (max): | 2.5W (Tc) |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Andere Namen: | 497-12679-2 STS6NF20V-ND |
| Betriebstemperatur: | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 18 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | STS6NF20V |
| Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds: | 460pF @ 15V |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs: | 11.5nC @ 4.5V |
| Typ FET: | N-Channel |
| FET-Merkmal: | - |
| Expanded Beschreibung: | N-Channel 20V 6A (Tc) 2.5W (Tc) Surface Mount 8-SO |
| Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On): | 1.95V, 4.5V |
| Drain-Source-Spannung (Vdss): | 20V |
| Beschreibung: | MOSFET N-CH 20V 6A 8SOIC |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C: | 6A (Tc) |
| Email: | [email protected] |