Kaufen STTA306B-TR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If: | 1.85V @ 3A |
|---|---|
| Spannung - Sperr (Vr) (max): | 600V |
| Supplier Device-Gehäuse: | D-Pak |
| Geschwindigkeit: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie: | TURBOSWITCH™ |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr): | 50ns |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Betriebstemperatur - Anschluss: | 125°C (Max) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | STTA306B-TR |
| Expanded Beschreibung: | Diode Standard 600V 3A Surface Mount D-Pak |
| Diodentyp: | Standard |
| Beschreibung: | DIODE GEN PURP 600V 3A DPAK |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr: | 20µA @ 600V |
| Strom - Richt (Io): | 3A |
| Kapazität @ Vr, F: | - |
| Email: | [email protected] |