Kaufen STTH30ST06GY-TR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If: | 3.6V @ 30A |
|---|---|
| Spannung - Sperr (Vr) (max): | 600V |
| Supplier Device-Gehäuse: | D2PAK |
| Geschwindigkeit: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie: | Automotive, AEC-Q101, ECOPACK®2 |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr): | 50ns |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Andere Namen: | 497-15485-2 |
| Betriebstemperatur - Anschluss: | -40°C ~ 175°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 9 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | STTH30ST06GY-TR |
| Expanded Beschreibung: | Diode Standard 600V 30A Surface Mount D2PAK |
| Diodentyp: | Standard |
| Beschreibung: | DIODE GEN PURP 600V 30A D2PAK |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr: | 50µA @ 600V |
| Strom - Richt (Io): | 30A |
| Kapazität @ Vr, F: | - |
| Email: | [email protected] |