STY140NS10
STY140NS10
Artikelnummer:
STY140NS10
Hersteller:
ST
Beschreibung:
MOSFET N-CH 100V 140A MAX247
Datenblatt:
STY140NS10.pdf
Einführung
Kaufen STY140NS10 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
VGS (th) (Max) @ Id:4V @ 250µA
Technologie:MOSFET (Metal Oxide)
Supplier Device-Gehäuse:MAX247™
Serie:MESH OVERLAY™
Rds On (Max) @ Id, Vgs:11 mOhm @ 70A, 10V
Verlustleistung (max):450W (Tc)
Verpackung:Tube
Verpackung / Gehäuse:TO-247-3
Andere Namen:497-3267-5
Betriebstemperatur:-55°C ~ 175°C (TJ)
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:STY140NS10
Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds:12600pF @ 25V
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs:600nC @ 10V
Typ FET:N-Channel
FET-Merkmal:-
Expanded Beschreibung:N-Channel 100V 140A (Tc) 450W (Tc) Through Hole MAX247™
Drain-Source-Spannung (Vdss):100V
Beschreibung:MOSFET N-CH 100V 140A MAX247
Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C:140A (Tc)