Kaufen SY100E137JC mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 4.2 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Trigger-Typ: | Positive Edge |
| Zeitliche Koordinierung: | Asynchronous/Synchronous |
| Supplier Device-Gehäuse: | 28-PLCC (11.5x11.5) |
| Serie: | 100E |
| zurückstellen: | Asynchronous |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 28-LCC (J-Lead) |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 85°C |
| Anzahl der Elemente: | 1 |
| Anzahl der Bits pro Element: | 8 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | SY100E137JC |
| Logiktyp: | Binary Counter |
| Expanded Beschreibung: | Counter IC Binary Counter Element 8 Bit Positive Edge 28-PLCC (11.5x11.5) |
| Richtung: | Up |
| Beschreibung: | IC COUNTER RIPPLE 8-BIT 28-PLCC |
| Zählrate: | 2.2GHz |
| Email: | [email protected] |