Kaufen SY100H641JC-TR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 4.75 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Art: | Fanout Buffer (Distribution) |
| Supplier Device-Gehäuse: | 28-PLCC (11.51x11.51) |
| Serie: | Precision Edge® |
| Verhältnis - Eingang: Ausgang: | 1:9 |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 28-LCC (J-Lead) |
| Ausgabe: | TTL |
| Andere Namen: | SY100H641JC TR SY100H641JC TR-ND SY100H641JCTR SY100H641JCTR-ND |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 85°C |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | SY100H641JC-TR |
| Eingang: | PECL |
| Frequenz - Max: | 135MHz |
| Expanded Beschreibung: | Clock Fanout Buffer (Distribution) IC 135MHz 28-LCC (J-Lead) |
| Differenzial - Eingang: Ausgang: | Yes/Yes |
| Beschreibung: | IC CLK BUFFER 1:9 135MHZ 28PLCC |
| Email: | [email protected] |