Kaufen SY10E016JC-TR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 4.2 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Trigger-Typ: | Positive Edge |
| Zeitliche Koordinierung: | Synchronous |
| Supplier Device-Gehäuse: | 28-PLCC (11.5x11.5) |
| Serie: | 10E |
| zurückstellen: | Asynchronous |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 28-LCC (J-Lead) |
| Andere Namen: | SY10E016JC TR SY10E016JC TR-ND SY10E016JCTR SY10E016JCTR-ND |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Elemente: | 1 |
| Anzahl der Bits pro Element: | 8 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | SY10E016JC-TR |
| Logiktyp: | Binary Counter |
| Expanded Beschreibung: | Counter IC Binary Counter Element 8 Bit Positive Edge 28-PLCC (11.5x11.5) |
| Richtung: | Up |
| Beschreibung: | IC UPCOUNTER 8BIT SYNC 28-PLCC |
| Zählrate: | 900MHz |
| Email: | [email protected] |