Kaufen SY56020XRMG mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 2.375 V ~ 2.625 V |
|---|---|
| Art: | Fanout Buffer (Distribution) |
| Supplier Device-Gehäuse: | 16-MLF® (3x3) |
| Serie: | Precision Edge® |
| Verhältnis - Eingang: Ausgang: | 1:4 |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 16-VFQFN Exposed Pad, 16-MLF® |
| Ausgabe: | CML |
| Andere Namen: | 1611-SY56020XRMG |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 2 (1 Year) |
| Hersteller-Teilenummer: | SY56020XRMG |
| Eingang: | CML, LVDS, LVPECL |
| Frequenz - Max: | 4.5GHz |
| Expanded Beschreibung: | Clock Fanout Buffer (Distribution) IC 4.5GHz 16-VFQFN Exposed Pad, 16-MLF® |
| Differenzial - Eingang: Ausgang: | Yes/Yes |
| Beschreibung: | IC CLK BUFFER 1:4 4.5GHZ 16MLF |
| Email: | [email protected] |