Kaufen SY88902KC mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Art: | Laser Diode Driver (Fiber Optic) |
| Supplier Device-Gehäuse: | 10-MSOP |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 85°C |
| Anzahl der Kanäle: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | SY88902KC |
| Expanded Beschreibung: | Laser Driver IC 1.25Gbps 1 Channel 4.5 V ~ 5.5 V 10-MSOP |
| Beschreibung: | IC LSR DRVR 1.25GBPS 5.5V 10MSOP |
| Datenrate: | 1.25Gbps |
| Strom - Versorgung: | 16mA |
| Strom - Modulation: | 25mA |
| Email: | [email protected] |