Kaufen SY89825UHG mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 2.37 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Art: | Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer, Translator |
| Supplier Device-Gehäuse: | 64-EP-TQFP |
| Serie: | Precision Edge® |
| Verhältnis - Eingang: Ausgang: | 2:22 |
| Verpackung: | Tray |
| Verpackung / Gehäuse: | 64-TQFP Exposed Pad |
| Ausgabe: | LVPECL |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller-Teilenummer: | SY89825UHG |
| Eingang: | LVDS, LVPECL |
| Frequenz - Max: | 2GHz |
| Expanded Beschreibung: | Clock Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer, Translator IC 2GHz 64-TQFP Exposed Pad |
| Differenzial - Eingang: Ausgang: | Yes/Yes |
| Beschreibung: | IC CLK BUFFER 2:22 2GHZ 64TQFP |
| Email: | [email protected] |