Kaufen T1035H-6I mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Aus-Zustand: | 600V |
|---|---|
| Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max): | 1V |
| Triac-Typ: | Alternistor - Snubberless |
| Supplier Device-Gehäuse: | TO-220AB Insulated |
| Serie: | Snubberless™ |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | TO-220-3 |
| Andere Namen: | 497-7626-5 T1035H-6I-ND T1035H6I |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 11 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | T1035H-6I |
| Expanded Beschreibung: | TRIAC Alternistor - Snubberless 600V 10A Through Hole TO-220AB Insulated |
| Beschreibung: | TRIAC ALTERNISTOR 600V TO220AB |
| Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max): | 10A |
| Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM): | 100A, 105A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max): | 35mA |
| Strom - Gate Trigger (IGT) (Max): | 35mA |
| Konfiguration: | Single |
| Email: | [email protected] |