Kaufen T405T-6FP mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Aus-Zustand: | 600V |
|---|---|
| Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max): | 1.3V |
| Triac-Typ: | Logic - Sensitive Gate |
| Supplier Device-Gehäuse: | TO-220FPAB |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | TO-220-3 Full Pack |
| Andere Namen: | 497-17157 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | T405T-6FP |
| Expanded Beschreibung: | TRIAC Logic - Sensitive Gate 600V 4A Through Hole TO-220FPAB |
| Beschreibung: | TRIAC 600V 4A TO-220FPAB |
| Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max): | 4A |
| Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM): | 30A, 31A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max): | 10mA |
| Strom - Gate Trigger (IGT) (Max): | 5mA |
| Konfiguration: | Single |
| Email: | [email protected] |