Kaufen T850H-6G mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Aus-Zustand: | 600V |
|---|---|
| Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max): | 1V |
| Triac-Typ: | Alternistor - Snubberless |
| Supplier Device-Gehäuse: | D2PAK |
| Serie: | Snubberless™ |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 9 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | T850H-6G |
| Expanded Beschreibung: | TRIAC Alternistor - Snubberless 600V 8A Surface Mount D2PAK |
| Beschreibung: | TRIAC ALTERNISTOR 600V 8A D2PAK |
| Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max): | 8A |
| Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM): | 80A, 84A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max): | 75mA |
| Strom - Gate Trigger (IGT) (Max): | 50mA |
| Konfiguration: | Single |
| Email: | [email protected] |